Unsere Mitarbeiter


Jördis Wienand

Jördis Wienand

Dipl. Betriebswirtin (FH) / Steuerfachangestellte

j.wienand@wielundpartner.de

Heidi Hoffmann

Heidi Hoffmann

Bankkauffrau / Lohn- und Finanzbuchhalterin

h.hoffmann@wielundpartner.de

Die Förderung unseres beruflichen Nachwuchses ist uns sehr wichtig.

Daher bilden wir regelmäßig aus: In den fast sechzig Jahren unseres Bestehens konnten bereits 20 Auszubildende erfolgreich ihre Prüfungen ablegen.

Veronika van den Höfel

Veronika van den Höfel

Steuerfachangestellte

v.vandenhoefel@wielundpartner.de

Julia Schwarz

Julia Schwarz

Steuerfachangestellte / Gepr. Bilanzbuchhalterin

j.schwarz@wielundpartner.de

Suzana Biele

Suzana Biele

Kauffrau für Büromanagement

s.biele@wielundpartner.de

Simon Brüning-Welsing

Simon Brüning-Welsing

Steuerfachwirt

s.welsing@wielundpartner.de

Anita Wiel

Anita Wiel

Steuerfachangestellte

a.wiel@wielundpartner.de

Marina Ovcharenko

Marina Ovcharenko

Auszubildende

m.ovcharenko@wielundpartner.de



Um Kontakt mit uns aufzunehmen wenden Sie sich bitte an info@wielundpartner.de!

Adresse

WIEL & PARTNER
Steuerberatungsgesellschaft

Richrather Str. 28
40764 Langenfeld

Tel:  02173/9160-0
Fax: 02173/9160-60
E-Mail: info@wielundpartner.de